МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 российских брендов, где можно купить идеальный наряд на новогоднюю ночь

Все ближе и ближе самая волшебная ночь в году! День, когда хочется окунуться с ног до головы в сказку, загадывать сокровенные желания и, конечно, блистать под бой курантов. Для этого вам понадобится совсем немного: отличное, немного детское настроение + самые близкие и любимые люди + сногсшибательный наряд. Этот рецепт применим и к громкой вечеринке, и к домашней посиделке, ведь в эту ночь всем нам нужно чувствовать себя максимально на высоте, чтобы с уверенностью вступить в новый год. Два ингредиента за вами, а с последним мы спешим помочь! Сегодня расскажем о 5 российских брендах, где можно приобрести идеальный наряд на новогоднюю ночь.

2MOOD

 

Пайетки, блестки и элегантные силуэты — именно так вкратце можно описать новогоднюю коллекцию 2MOOD. Кристина и Полина, создатели бренда, подготовили по-настоящему яркие и праздничные вещи, которые найдут отклик как у любительниц классики, так и у тех, кто обожает эксперименты. Для первых советуем обратить внимание на классические комбинации с акцентными деталями в виде перьев и декоративных бретелей, а для тех, кто в поисках чего-то необычного, предлагаем присмотреться к платью на одно плечо (оно, кстати, представлено в черном и розовом цветах).

 

СКИДКА 500 РУБЛЕЙ ПО ПРОМОКОДУ «anastasiavolkova»

I AM STUDIO

 

Новогодняя капсула бренда I AM STUDIO — это выигрышное сочетание трендов и классических модных решений. Тут и пайетки, и блестки, и парижский шик.

 

Хочется чего-то простого и женственного? И что потом не будет висеть в шкафу до удобного случая? Красное платье миди на запах — идеальный выбор. Если же тянет на что-то блестящее и цепляющее глаз, костюм-двойка из пайеток — это то, что надо!

12Storeez

 

У 12Storeez в этом году вышла действительно большая новогодняя коллекция. Платья, юбки, топы, костюмы и даже плащи — все очень ярко, изящно и со вкусом. Очень классно, что создательницы марки не стали себя ограничивать и смешали в одной капсуле сразу несколько стилей и эпох с помощью разнообразия силуэтов и необычных тканей. 

Sorelle

 

Для фанатов смелых силуэтов и стиля 80-х. Широкие плечи, корсетные вырезы, леопардовые детали и броские цвета — несмотря на такие громкие акценты, коллекция получилась довольно сдержанной, но в то же время очень сексуальной и привлекающей взгляд.  

USHATÁVA

 

Если же хочется чего-то винтажного и окутанного парижским шиком, то присмотритесь к праздничной коллекции бренда USHATÁVA. Кружева, твидовые ткани, легкий шелк и бахрома, воплощенные в лаконичных и эпатажных решениях, не оставят равнодушными ни одну любительницу одежды вне времени. Наш фаворит — это, определенно, лаконичное платье черного цвета в сочетании с поясом с бахромой, который очень выигрышно подчеркнет вашу талию.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО